Понедельник, 03.10.2022, 18:51

САЙТ МОУ «ООШ № 78» Г.САРАТОВА

ЗАПРЕЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

ССЫЛКА на страницу приема сообщений

ИНСТРУКЦИЯ по внесению на сайте Роскомнадзора обращений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

ВАЖНО!!!

Благодаря спикеру Госдумы В.В. Володину на дополнительное финансирование для школы была закуплена учебная литература  и канцелярские товары.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области!
                                                                                     Поздравляю вас с Днём знаний!
Это замечательный праздник, он всегда наполнен яркими цветами, улыбками, волнением и радостью. 1 сентября начинается новый учебный год. После летних каникул дети встречаются с любимыми учителями, друзьями. В классах вновь прозвенит школьный звонок. Для студентов открываются аудитории в колледжах и вузах.
Особо торжественный этот день для первоклассников и первокурсников. Для них наступает самое интересное и при этом ответственное время - получения новых знаний, раскрытия своих талантов, способностей.
У наших педагогов исключительно важная миссия по обучению и воспитанию детей. И то, как самоотверженно вы это делаете, заслуживает слова искренней благодарности. В этом году праздничные линейки в школах начнутся с поднятия государственного флага – символа России, ее истории и будущего. Сегодняшним школьникам, студентам предстоит создавать это будущее.
Желаю всем успехов, удачи, добра и больших свершений!
Врио Губернатора Саратовской области
Р. В. Бусаргин

Поздравление заместителя Председателя Правительства -министра образования Саратовской области  М.И. Орлова с

Днём знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые родители и работники системы образования! Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём знаний!

Позади – полные впечатлений летние каникулы! Впереди – новый учебный год. Для одних он станет первым шагом в мир удивительных открытий, для других – финальной ступенью освоения школьной программы. Учеба всегда формирует характер, дарит крепкую дружбу, а также даёт возможность лучше узнать себя и мир, раскрыть таланты.

Начало учебного года – не только символ добрых начинаний, открытий и свершений для каждого школьника, студента и всего педагогического сообщества, но и этап серьезной работы. Хочется пожелать вам трудолюбия, настойчивости, умения самостоятельно мыслить и принимать решения. Пусть этот год вдохновит вас на достижения, которыми можно гордиться. Уверен, что общими усилиями мы воплотим в жизнь все смелые идеи и планы! Желаю  каждому личностного роста, новых и открытий в такой объемной и многозначащей для региона и страны отрасли – образовании!

Информационные материалы, направленные на предотвращение травматизма и гибели несовершеннолетних.

«  Октябрь 2022  »